Государственные символы
Республики Казахстан

РУХАНИ ЖАҢҒЫРУ

ИНФОРМАЦИОННАЯ ДОСКА

РЕЗУЛЬТАТЫ
ТУРНИРА
"ПРЕСТИЖ-2019"




Положение о школьной форме
C 1 ноября по 1 марта проходят отборочные этапы Международной открытой олимпиады по математике и Международной открытой олимпиады "Информационные технологии" для учащихся выпускных классов.
Подробнее об олимпиадах
Регистрация

Материалы общественных слушаний
(Итоги работы
2018-2019 уч.год)


ВНИМАНИЕ


КОРЬ!



ПРОФИЛАКТИКА
ТУБЕРКУЛЕЗА




Ссылки
Частная школа-лицей №1

Профилактика насилия и жестокого обращения
в отношении детей
Телефон доверия:
+7 (7152) 46-13-60
Департамент по защите
прав детей
Северо-Казахстанской области:
+7 (7152) 46-06-54
+7 (7152) 46-58-61
150000, г. Петропавловск,
ул.Абая,29, 3 этаж
Комитет по охране прав детей
Министерства образования
и науки
+7 (7172) 74-25-28
"Горячая линия" по вопросам
усыновления и других форм
семейного устройства:
+7 (7152) 46-30-64
Единый номер Call-center
Уполномоченного по правам
ребенка
111
Министерство образования и
науки Республики Казахстан
www.edu.gov.kz
Целью физического воспитания в лицее является содействие всестороннему развитию личности и формирование навыков здорового стиля жизни.
Спортивные площадки:


Спортивный зал

Зал активных действий

Футбольное поле

Футбольное поле (Корпус №2)
Виды спортаОборудование и инвентарь
Лёгкая атлетикаМячи малые для метания, гранаты для метания
Спортивные игрыЩиты баскетбольные, волейбольные стойки и сетка, теннисные столы, футбольное поле, футбольные ворота. Мячи баскетбольные, мячи волейбольные, мячи футбольные, бадминтонные ракетки, воланчики, теннисные ракетки, теннисные мячи
ГимнастикаПерекладина выдвижная, скамейки гимнастические, перекладина пристеночная, перекладина выдвижная низкая, гимнастические маты, канат, гимнастическая стенка, гимнастический козёл.
Подвижные игрыМячи, кегли, скакалки, обручи, фишки
Лыжная подготовкаЛыжи, лыжные палки и лыжные ботинки
Национальные игрыБестас- асыки, тогыз- кумалак
Настольные игрыШахматы, шашки

Система внеклассной работы по физическому воспитанию и формированию здорового образа жизни


Спортивные секции

секцияпонедельниквторниксредачетвергпятницасубботаРуководитель
Волейбол14.25-15.0514.45-15.2514.45-15.25Шефер Н.Б
ЗЛМ, ЛПМ14.45-16.1514.45-16.1515.10-16.40Скоба А.П
ЗЛМ, ЛПМ16.20-17.5016.20-17.5016.45-18.15Шереметьева Е.А
ОФП14.25-15.05Скоба А.П
Волейбол15.10-16.3015.30-16.5015.30-16.5015.10-16.30
1 корпус
Мануйлов А.П
Подвижные
игры

10.30-11.10
2 корпус
Мануйлов А.П
Шахматы13.40-14.2014.00-14.4014.00-14.4014.00-14.40Шереметьева Е.А
Подвижные
игры
9.40-10.20
2 корпус
Яншин Ш.М.
Подвижные
игры
12.10-12.50
2 корпус
Крылова О.В

 Copyright © 1996 - , SDS Group Первый городской общеобразовательный IT-лицей