Государственные символы
Республики Казахстан

РУХАНИ ЖАҢҒЫРУ

ИНФОРМАЦИОННАЯ ДОСКА

РЕЗУЛЬТАТЫ
ТУРНИРА
"ПРЕСТИЖ-2019"




Положение о школьной форме
C 1 ноября по 1 марта проходят отборочные этапы Международной открытой олимпиады по математике и Международной открытой олимпиады "Информационные технологии" для учащихся выпускных классов.
Подробнее об олимпиадах
Регистрация

Материалы общественных слушаний
(Итоги работы
2018-2019 уч.год)


ВНИМАНИЕ


КОРЬ!



ПРОФИЛАКТИКА
ТУБЕРКУЛЕЗА




Ссылки
Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского

Профилактика насилия и жестокого обращения
в отношении детей
Телефон доверия:
+7 (7152) 46-13-60
Департамент по защите
прав детей
Северо-Казахстанской области:
+7 (7152) 46-06-54
+7 (7152) 46-58-61
150000, г. Петропавловск,
ул.Абая,29, 3 этаж
Комитет по охране прав детей
Министерства образования
и науки
+7 (7172) 74-25-28
"Горячая линия" по вопросам
усыновления и других форм
семейного устройства:
+7 (7152) 46-30-64
Единый номер Call-center
Уполномоченного по правам
ребенка
111
Министерство образования и
науки Республики Казахстан
www.edu.gov.kz

Республиканский конкурс научных проектов школьников по общеобразовательным предметам 2018-2019
УчастникГородской этапОбластной этапРуководительСекция
Галижан Лия,
Сайфудинова Милана, 8 "А"
I местоII местоПионткевич М.П.Прикладная математика
Ялунина Дарья, 10 «Б»II местоПионткевич М.П.Математика
Семейская Ксения, 10 «Б»III местоЗемлякова Е.Н.Охрана окружающей среды и здоровья человека

Республиканский конкурс научных проектов школьников по общеобразовательным предметам 2017-2018
УчастникРеспубликанский этап
28-31 января в г.Щучинск
РуководительСекция
Галижан Лия,
Сайфудинова Милана, 7 "А"
I местоПионткевич М.П.Математика и информатика

УчастникГородской этапОбластной этапРуководительСекция
Галижан Лия,
Сайфудинова Милана, 7 "А"
I местоI местоПионткевич М.П.Математика и информатика
Хуснутдинова Камилла, 7 "А"II местоII местоМоргунова Е.В.Русский язык и литература
Гладкова Арина, 7 "А"грамота в номинации "Лучший эксперимент"Борщ А.Г.История и этнокультурология

Республиканский конкурс научных проектов школьников по общеобразовательным предметам 2016-2017
УчастникГородской этапРуководитель Секция
Макаренко Арина, 9«Б»I местоЗемлякова Е.Н.Техника
Баева Виолетта, 9«Б»I местоНазарова О.В.Литература
Моисеенко Валерия, 10«Б»
Петрусь Анастасия, 10 «Б»
II местоКурленя Е.Р.Литература
Чинишлов Вячеслав, 10 «Б»II местоНикулин С.В.История
Волкова Анастасия, 9«А»III местоНазарова О.В.Литература
Гребенюк Анастасия, 9«Б»
Жданова Елизавета, 9 «В»
III местоГладкова Е.В.Охрана окружающей среды и здоровья человека

Республиканский конкурс исследовательских работ и творческих проектов учащихся 1-7 классов «Зерде» 2016-2017
УчастникГородской этапРуководитель Секция
Пиндюрина Анастасия, 6"В"III местоМоргунова Е.В.Русский язык и литература
Мальгаждарова Айзере, 6"В"III местоБорщ А.Г.История и этнокультурология
Фефелова Виолетта, 5"В"Грамота в номинации «Лучший экспериментГладкова Е.В.Химия, биология

Республиканский конкурс научных проектов

УчастникГородской этапОбластной этапРуководитель
Курмангалиева АидаIII местоIII местоРусакова О.С.
Гарматюк КаринаI местограмотаРусакова О.С.
Архипов Евгений,
Брюхов Андрей
I местоII местоЗемлякова Е.Н.

Городской этап Республиканского конкурса исследовательских работ и творческих проектов «Зерде» среди учащихся 1-7 классов

  • Анненков Дмитрий и Могилев Георгий (6 «Б» кл.) – 3 место в секции «Математика, информатика» с проектом «Математический Петропавловск» Руководитель – Рамазанова А.Е

Конкурс научных проектов по актуальным проблемам психологии и социальной педагогики

  • Баканова Валерия , 11 «А» – 2 место, научный руководитель - Моисеев П.Ю
  • Лупаревич Анна , 11 «А» – 3 место, научный руководитель - Моисеев П.Ю
  • Колисниченко Диана , 10«Б» – 3 место, научный руководитель - Беленкова Н.Ю
  • Яковлева Мария , 8 «А» – 2 место, научный руководитель - Моисеев П.Ю
  • Кирилюк Анастасия , 10 «А» – 1 место, научный руководитель - Моисеев П.Ю
  • Максеменюк Екатерина , 10 «А» – 2 место, научный руководитель - Моисеев П.Ю
  • Кошечка Алена , 10 «А» – благодарность, научный руководитель - Ермакова А.В.
 Copyright © 1996 - , SDS Group Первый городской общеобразовательный IT-лицей