Государственные символы
Республики Казахстан

РУХАНИ ЖАҢҒЫРУ

ИНФОРМАЦИОННАЯ ДОСКА

РЕЗУЛЬТАТЫ
ТУРНИРА
"ПРЕСТИЖ-2019"




Положение о школьной форме
C 1 ноября по 1 марта проходят отборочные этапы Международной открытой олимпиады по математике и Международной открытой олимпиады "Информационные технологии" для учащихся выпускных классов.
Подробнее об олимпиадах
Регистрация

Материалы общественных слушаний
(2 четверть
2018-2019 уч.год)


ВНИМАНИЕ


КОРЬ!



ПРОФИЛАКТИКА
ТУБЕРКУЛЕЗА




Ссылки
Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского

Профилактика насилия и жестокого обращения
в отношении детей
Телефон доверия:
+7 (7152) 46-13-60
Департамент по защите
прав детей
Северо-Казахстанской области:
+7 (7152) 46-06-54
+7 (7152) 46-58-61
150000, г. Петропавловск,
ул.Абая,29, 3 этаж
Комитет по охране прав детей
Министерства образования
и науки
+7 (7172) 74-25-28
"Горячая линия" по вопросам
усыновления и других форм
семейного устройства:
+7 (7152) 46-30-64
Единый номер Call-center
Уполномоченного по правам
ребенка
111
Министерство образования и
науки Республики Казахстан
www.edu.gov.kz


Итоги спортивных соревнований
Городские соревнования по лёгкой атлетике

  • Унрау Полина (прыжок в длину с места) - 1 место
  • Унрау Полина (бег 60 метров) – 1 место
  • Таран Милана (прыжок в длину с места) – 2 место

Городские соревнования по шахматам

Младшая группа:

  • 3-ие общекомандное место (Сарсенов Амирлан, Шакей Айым)
  • 2 место – Сарсенов Амирлан
Средняя группа:
  • 2- ое общекомандное место (Ковшов Илья, Михеева Ксения)
  • 1 место - Ковшов Илья

Городская спартакиада школьников по зимнему президентскому многоборью

  • Шуман Александр – 1 место
  • Скоба Вадим – 1 место
  • Михеева Ксюша – 2 место

Областная спартакиада школьников по зимнему президентскому многоборью

  • Шуман Александр, Скоба Вадим – 1 общекомандное место

Городская спартакиада школьников по летнему президентскому многоборью

  • Ануфриев Александр – 1 место
  • Шуман Александр, Михеева Ксения – 2 место
  • Засимук Даниил – 3 место
  • Команда: Миняев И., Воронина А., Ануфриев С., Сайдалы С., Нурсеит Д., Шуман А., Засимук Д., Михеева К. – 3 место

Областная спартакиада школьников по летнему президентскому многоборью

  • Первое общекомандное место среди среднего и старшего возраста
  • Первое общекомандное место среди младшего возраста
  • Ануфриев Александр - 1 место
  • Шуман Александр - 1 место
  • Засимук Даниил - 2 место

Областные соревнования по плаванию на кубок Ректора СКГУ

  • Ануфриев Александр - 1 место
  • Засимук Даниил - 3 место
  • Михеева Ксения - 1 место
 Copyright © 1996 - , SDS Group Первый городской общеобразовательный IT-лицей