Государственные символы
Республики Казахстан

РУХАНИ ЖАҢҒЫРУ

ИНФОРМАЦИОННАЯ ДОСКА

РЕЗУЛЬТАТЫ
ТУРНИРА
"ПРЕСТИЖ-2019"




Положение о школьной форме
C 1 ноября по 1 марта проходят отборочные этапы Международной открытой олимпиады по математике и Международной открытой олимпиады "Информационные технологии" для учащихся выпускных классов.
Подробнее об олимпиадах
Регистрация

Материалы общественных слушаний
(Итоги работы
2018-2019 уч.год)


ВНИМАНИЕ


КОРЬ!



ПРОФИЛАКТИКА
ТУБЕРКУЛЕЗА




Ссылки
Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского

Профилактика насилия и жестокого обращения
в отношении детей
Телефон доверия:
+7 (7152) 46-13-60
Департамент по защите
прав детей
Северо-Казахстанской области:
+7 (7152) 46-06-54
+7 (7152) 46-58-61
150000, г. Петропавловск,
ул.Абая,29, 3 этаж
Комитет по охране прав детей
Министерства образования
и науки
+7 (7172) 74-25-28
"Горячая линия" по вопросам
усыновления и других форм
семейного устройства:
+7 (7152) 46-30-64
Единый номер Call-center
Уполномоченного по правам
ребенка
111
Министерство образования и
науки Республики Казахстан
www.edu.gov.kz
КонкурсУровеньУчастникРезультат
Фестиваль педагогических идей «Innovation in action»ОбластнойКалинина Н.В.,
Мирошина Т.Р.
Канапина Г.К.
2 место

3 место
Историко-краеведческий фестиваль "Ел тарихы сырт шертеді"ОбластнойБеленкова Н.Ю.1 и 3 места
Республиканская дистанционная олимпиада по психологии среди психологов организаций образованияРеспубликанский,дистанционныйЕндуткина В.В.
Дауб О.Л.
Ермакова А.В.
1 место
1 место
3 место
Республиканская дистанционная интернет-олимпиада "Зияткерлер" для учителей начальных классовРеспубликанский, дистанционныйЧепурнова Т.В.
Канапина Г.К.
1 место
3 место
Конкурс «Лучшая методическая разработка урока математики»ОбластнойПионткевич М.П.2 место
Республиканский этап Международного конкурса «IT-технологии в образовании XXI века». Направление «Геймификация обучения»Республиканский, дистанционныйКалинина Н.В.2 место

   Республиканский конкурс на присуждение звания «Лучший учитель - 2018»
Землякова Елена Николаевна
Городской этап - 2 место
Заключительный этап - Диплом победителя


   Республиканский конкурс «Лучший психолог»
Ендуткина Виктория Викторовна
Областной этап - 2 место
Заключительный этап - 3 место

   Бобровская Татьяна Владимировна
3 место
в номинации "Когда работа в радость"

   Арендаренко Татьяна Владимировна
1 место
в номинации
"В отражении любознательных глаз"

Казахстанские интернет-олимпиады 2018
ПредметУчительСтепень диплома
ПсихологияЕндуткина В.В.Диплом II степени
МатематикаФефелова В.М
Бобровская Т.В.
Пионткевич М.П.
Майстренко О.В.
Рамазанова А.Е.
Диплом I степени
Диплом II степени
Диплом II степени
Диплом II степени
Диплом II степени
Английский языкАрендаренко Т.В.
Кремппа О.В.
Диплом I, II степени
Диплом II степени
Начальные классыМихеда Н.Э.
Четверова М.В.
Слапинскене Н.Э.
Михайлова Л.М.
Донец О.К.
Диплом I степени
Диплом II степени
Диплом III степени
Диплом II степени
Диплом III степени
История КазахстанаБеленкова Н.Ю.
Никулин С.В.
Диплом I степени
Диплом I степени
ИнформатикаРуди Ю.А.
Новикова О.Н.
Диплом I степени
Диплом II степени

Казахстанские интернет-олимпиады 2017
История Казахстана
Никулин Сергей Владимирович1 место
Жукова Наталья Викторовна3 место
Математика
Бобровская Татьяна Владимировна3 место
Фефелова Виктория Михайловна3 место
Физика
Викторенко Геннадий Николаевич1 место
Биология
Казанцева Елена Нектарьевна1 место
Информатика
Новикова Оксана Николаевна1 место
Мирошина Татьяна Робертовна3 место

   Областной конкурс разработок классных часов "Здоровая семья - здоровые дети" Чепурнова Татьяна Владимировна - 1 место городского и областного этапов

   Областной этап II Республиканских педагогических чтений «Инновации и опыт в образовании: вызовы времени». Педагоги лицея Борисова Людмила Михайловна и Кроленко Ирина Геннадьевна представили инновационный образовательный проект "Функциональное чтение как средство развития функционально грамотной личности" - 2 место.

 Copyright © 1996 - , SDS Group Первый городской общеобразовательный IT-лицей