Государственные символы
Республики Казахстан

РУХАНИ ЖАҢҒЫРУ

ИНФОРМАЦИОННАЯ ДОСКА

РЕЗУЛЬТАТЫ
ТУРНИРА
"ПРЕСТИЖ-2019"




Положение о школьной форме
C 1 ноября по 1 марта проходят отборочные этапы Международной открытой олимпиады по математике и Международной открытой олимпиады "Информационные технологии" для учащихся выпускных классов.
Подробнее об олимпиадах
Регистрация

Материалы общественных слушаний
(Итоги работы
2018-2019 уч.год)


ВНИМАНИЕ


КОРЬ!



ПРОФИЛАКТИКА
ТУБЕРКУЛЕЗА




Ссылки
Частная школа-лицей №1

Профилактика насилия и жестокого обращения
в отношении детей
Телефон доверия:
+7 (7152) 46-13-60
Департамент по защите
прав детей
Северо-Казахстанской области:
+7 (7152) 46-06-54
+7 (7152) 46-58-61
150000, г. Петропавловск,
ул.Абая,29, 3 этаж
Комитет по охране прав детей
Министерства образования
и науки
+7 (7172) 74-25-28
"Горячая линия" по вопросам
усыновления и других форм
семейного устройства:
+7 (7152) 46-30-64
Единый номер Call-center
Уполномоченного по правам
ребенка
111
Министерство образования и
науки Республики Казахстан
www.edu.gov.kz

    В 1997 году по инициативе физоргов, парламента и администрации лицея был учрежден переходящий кубок "Лучший спортивный класс".
    Кубок вручался 19 октября на празднике "День лицея" классу, который по результатам чемпионата лицея имел лучший результат и самый высокий коэффициент участия лицеистов класса в соревнованиях.

   1997 год - 11 "В", куратор Н.А. Осипова
   1998 год - 11 "В", куратор Т.М. Дементьева
   1999 год - 10 "Б", куратор Л.Э. Сергеева
   2000 год - 11 "Б", куратор Л.Э. Сергеева
   2001 год - 10 "В", куратор Т.Л. Овсянникова
   2002 год - 11 "В", куратор Т.Л. Овсянникова
   2003 год - 10 "В", куратор Л.Э. Сергеева
   2004 год - 11 "Б", куратор И.А. Атангулова
   2005 год - 11 "Б", куратор Т.Л. Овсянникова
   2006 год - 10 "Б", куратор Л.Э. Сергеева
   2007 год - 11 "Б", куратор Л.Э. Сергеева
   2008 год - 9 "Г", куратор А.А. Арсланова
   2009 год - 10 "Б", куратор Т.Л. Овсянникова
   2010 год - 11 "Б", куратор Т.Л. Овсянникова
   2011 год - 10 "А", куратор Н.М. Руденко
   2012 год - 11 "А", куратор Н.М. Руденко
   2013 год - 11 "А", куратор Т.Л. Овсянникова
   2014 год - 11 "А", куратор Т.Р. Мирошина
   2015 год - 11 "А", куратор Л.Э. Сергеева
   2016 год - 11 "Б", куратор Т.Л. Овсянникова
   2017 год - 11 "Б", куратор Т.Л. Овсянникова
   2018 год - 11 "Б", куратор Т.В. Бобровская


2016-2017 учебный год
2 место футбол (город, командное)Мануйлов А.П.
1 место лёгкая атлетика, метание мяча (город) Любых Ян
3 место лёгкая атлетика, бег 60 м (город) Любых Александр
3 место лёгкая атлетика, метание мяча (город) Любых Александр
2 место Зимнее Президентское многоборье (город) Ануфриев Александр
2 место Зимнее Президентское многоборье (город) Скоба Вадим
1 место конькобежный спорт (город) Ластовец Никита
2 место конькобежный спорт (город) Коровин Максим
2 место Летнее Президентское многоборье (город) Засимук Даниил
3 место Летнее Президентское многоборье (город) Нурсеит Диана
1 место Летнее Президентское многоборье (область) Ануфриев Александр
2 место Летнее Президентское многоборье (область) Засимук Даниил
1 место младшая возрастная группа Общекомандное Летнее Президентское многоборье (область) Скоба А.П.
1 место старшая и средняя возрастная группа Общекомандное Летнее Президентское многоборье (область) Скоба А.П.

2015-2016 учебный год
1 место Президентское многоборье (область) Мельник Дмитрий
1 место Президентское многоборье (город) Мельник Дмитрий
1 место летнее Президентское многоборье, средняя группа Ануфриев Александр
1 место летнее Президентское многоборье, младшая группа Смирнов Марк
1 место соревнования по Президентским тестам (область, личное первенство) Мельник Дмитрий
3 место соревнования по Президентским тестам (область, личное первенство) Смирнов Марк
3 место соревнования по Президентским тестам (область), команда лицея
1 место турнир по шахматам (город), команда лицея
3 место настольный теннис (город), команда лицея
3 место настольный теннис (город), Шарипов Азат

2014-2015 учебный год
1 место Президентское многоборье (область) Мельник Дмитрий
1 место Президентское многоборье (город) Мельник Дмитрий
1 место Городские соревнования по легкой атлетике (100 метров) Лаптев Владислав
1 место Городские соревнования по легкой атлетике (200 метров) Лаптев Владислав
3 место Городские соревнования по баскетболу команда юношей
3 место Городские соревнования по настольному теннису Шарипов Азат

2013-2014 учебный год
1 место Президентское многоборье (город) Тимошина Елизавета
1 место Президентское многоборье (город) Мельник Дмитрий
1 место Городские соревнования по легкой атлетике (100 метров) Лаптев Владислав
1 место Городские соревнования по легкой атлетике (200 метров) Лаптев Владислав
1 место Городские соревнования по настольному теннису Шарипов Азат
3 место Городские соревнования по настольному теннису Сборная лицея

2012-2013 учебный год
1 место Президентское многоборье (область) Поплавский Вячеслав
3 место Президентское многоборье (область) Тимошина Елизавета
2 место Президентское многоборье (область) сборная лицея
1 место Президентское многоборье (город) Тимошина Елизавета
1 место Президентское многоборье (город) Мельник Дмитрий
3 место Президентское многоборье (город) Васильева Анастасия
2 место Городские соревнования по баскетболу команда юношей
2 место Городские соревнования по легкой атлетике (100 метров) Лаптев Владислав
2 место Городские соревнования по легкой атлетике (200 метров) Лаптев Владислав
3 место Городские соревнования по настольному теннису Шарипов Азат

2011-2012 учебный год
2 место городская спартакиада школьников по настольному теннису Шарипов Азат
3 место зимнее Президентское многоборье Ример Артём
3 место летнее Президентское многоборье Камальдинов Артур
1 место летнее Президентское многоборье Тимошина Лиза
2 и 3 место «День лыжника» Пригоженко Александр Викторович

2010-2011 учебный год
1 место летнее Президентское многоборье Тимошина Лиза
3 место летнее Президентское многоборье Белова Вероника
3 место летнее Президентское многоборье Бодров Александр
2 место настольный теннис Шарипов Азат
1 место по баскетболу в городском турнире «Знай наших!»

2009-2010 учебный год
2 место настольный теннис
1 место первенство города по баскетболу среди юношей 1995-96 года рождения
3 место летнее Президентское многоборье Шакирова Юлия

2008-2009 учебный год
3 место настольный теннис
1 место первенство города по баскетболу среди юношей 1995-96 года рождения
3 место лёгкая атлетика / бег 400 метров Лопатин Александр
3 место летнее Президентское многоборье Сыздыков Алим

 Copyright © 1996 - , SDS Group Первый городской общеобразовательный IT-лицей