Республики Казахстан

ТУРНИРА
"ПРЕСТИЖ-2019"

Положение о школьной форме
C 1 ноября по 1 марта проходят отборочные этапы Международной открытой олимпиады по математике и Международной открытой олимпиады "Информационные технологии" для учащихся выпускных классов.
Подробнее об олимпиадах

Материалы общественных слушаний
(2 четверть
2018-2019 уч.год)

КОРЬ!

ПРОФИЛАКТИКА
ТУБЕРКУЛЕЗА

Профилактика насилия и жестокого обращения
в отношении детей
Департамент по защите
прав детей
Северо-Казахстанской области:
150000, г. Петропавловск,
ул.Абая,29, 3 этаж
Комитет по охране прав детей
Министерства образования
и науки
"Горячая линия" по вопросам
усыновления и других форм
семейного устройства:
Единый номер Call-center
Уполномоченного по правам
ребенка
Министерство образования и
науки Республики Казахстан

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

• Лицензии

• Устав

1.Общие положения

1. Коммунальное государственное учреждение «Первый городской общеобразовательный IT-лицей» коммунального государственного учреждения «Отдел образования акимата города Петропавловска» (далее – коммунальное государственное учреждение) является некоммерческой организацией, обладающей статусом юридического лица, созданной в организационно-правовой форме учреждения для осуществления образовательных функций.(Читать полностью)

• Коллективный договор

Настоящий коллективный договор заключён между работодателем КГУ "Первый городской общеобразовательный лицей" в лице директора Коноплёвой Е.В., с одной стороны, и коллективом работников вышеназванного учреждения в лице председателя профсоюзного комитета Н.В.Вишняковой, с другой стороны.

• Правила внутреннего трудового распорядка

Правила внутреннего трудового распорядка разработаны на основе следующих документов: Закон Республики Казахстан «Об образовании», Трудового кодекса Республики Казахстан, Коллективного трудового договора, Устава Первого городского общеобразовательного лицея.(Читать полностью)