Паспорт лицея
    Официальные документы
    Виртуальная приемная
    Новости
    Музей лицея
    Библиотека
    Информация
    Наши педагоги
    Наши выпускники
    Условия обучения
    Методический кабинет
    Образовательный мониторинг
    Олимпийское движение
    Психологическая служба
 

Профилактика насилия и жестокого обращения в отношении детей
Телефон доверия:
+7 (7152) 46-13-60

Департамент по защите прав детей Северо-Казахстанской области:
+7 (7152) 46-06-54
+7 (7152) 46-58-61
150000, г. Петропавловск, ул.Абая,29, 3 этаж

комитет по охране прав детей Министерства образования и науки
+7 (7172) 74-25-28

"Горячая линия" по вопросам усыновления и других форм семейного устройства:
+7 (7152) 46-30-64

Единый номер Call-center Уполномоченного по правам ребенка
111

Министерство образования и науки Республики Казахстан
www.edu.gov.kz

 
  19.01.2018 День рождения!  19.01.2018 «Волшебная акварель»  18.01.2018 День рождения - лучший праздник!  17.01.2018 Марафон талантов   
 
 
Администрация
  Коноплева Елена Викторовна [Директор, учитель русского языка и литературы]
Борщ Алла Германовна [Заместитель директора, учитель истории]
Новикова Оксана Николаевна [Заместитель директора, учитель информатики]
Кононова Наталья Львовна [Заместитель директора ]
Жукова Наталья Викторовна [Заместитель директора, учитель географии][Сайт учителя]
Шкабура Оксана Николаевна [Заместитель директора, учитель русского языка и литературы]
Слухаевский Дмитрий Александрович [Директор частной школы]
Кроленко Ирина Геннадьевна [Заместитель директора, учитель начальных классов]
Абилов Мейрам Булатович [Заместитель директора, учитель казахского языка]
Мирошина Татьяна Робертовна [Заместитель директора]

Методическая комиссия казахского языка
  Жулдаспаева Шарбан Каратаевна
Абилов Мейрам Болатович
Валеева Дамели Рамазановна
Ерешева Гульмира Ерешевна
Шопанаева Кульжан Зенишевна
Тулегенова Айгуль Сурагановна
Ибраимова Бахыт Малкаровна
Абилова Диляра Абдировна
Аблемова Шолпан Бахытовна
Оразбаева Жумабике Каймулдиевна

Методическая комиссия русского языка
  Митрофанова Марина Николаевна
Шкабура Оксана Николаевна
Курленя Елена Руслановна
Моргунова Елена Викторовна
Назарова Ольга Вениаминовна
Повод Светлана Анатольевна

Методическая комиссия английского языка
  Белошистова Ирина Александровна
Кондратова Екатерина Олеговна
Вишнякова Надежда Васильевна
Арендаренко Татьяна Владимировна
Косова Людмила Борисовна
Хабарова Татьяна Владимировна
Кремппа Ольга Викторовна
Балабанова Ирина Всеволодовна
Водопьянова Олеся Валерьевна
Дубровина Светлана Викторовна

Методическая комиссия Математики
  Слухаевская Валентина Петровна
Пионткевич Марина Павловна
Вакин Виктор Константинович
Малая Галина Петровна
Фефелова Виктория Михайловна[Сайт учителя]
Бобровская Татьяна Владимировна [Сайт учителя]
Рамазанова Алия Ендаулетовна
Майстренко Оксана Васильевна
Малая Алёна Александровна
Русакова Ольга Станиславовна

Методическая комиссия Физики
  Вакин Виктор Константинович
Космынина Елена Витальевна [Сайт учителя]
Леушин Геннадий Николаевич
Землякова Елена Николаевна

Методическая комиссия Истории
  Тлеубаев Руслан Каирлаевич
Беленкова Наталья Юрьевна
Никулин Сергей Владимирович[Сайт учителя]
Борщ Алла Германовна

Методическая комиссия Естественно-географического цикла
  Казанцева Елена Нектарьевна[Сайт учителя]
Гладкова Елена Валерьевна Мукатаева Дина Александровна
Жукова Наталья Викторовна [Сайт учителя]
Пешкин Дмитрий Николаевич
Толдыкина Наталья Анатольевна
Мустафина Кристина Евгеньевна

Методическая комиссия Информатики
  Калинина Наталья Владимировна[Сайт учителя]
Руди Юлия Алексеевна[Сайт учителя]
Фефелова Виктория Михайловна[Сайт учителя]
Пионткевич Марина Павловна
Мирошина Татьяна Робертовна
Новикова Оксана Николаевна

Методическая комиссия эстетического цикла
  Пешкина Валентина Александровна
Кононова Наталья Львовна
Сирозодтинова Елена Александровна
Синикова Екатерина Николаевна
Пытьева Лилия Александровна

Методическая комиссия Физической культуры
  Яншин Шамиль Нифтахович
Крылова Ольга Викторовна
Шефер Никита Борисович
Мануйлов Александр Петрович
Шереметьева Екатерина Андреевна [Сайт учителя]
Скоба Александр Петрович
Понамарева Надежда Евгеньевна
Мамбетова Найля Маратовна

Методическая комиссия Начальных классов
  Ракишева Айгерим Ерсаиновна
Михеда Наталья Александровна[Сайт учителя]
Гришкова Ирина Александровна[Сайт учителя]
Шоткина Кымбат Жараспаевна
Шамшутдинова Рита Фаткуловна
Слапинскене Наталья Эдуардовна
Ескалиева Торгин Марлановна
Чепурнова Татьяна Владимировна
Садыкова Ольга Иосифовна
Михайлова Людмила Ивановна
Кроленко Ирина Геннадьевна
Борисова Людмила Михайловна
Четверова Марина Витальевна
Денисенко Алёна Александровна
Тонкова Ольга Анатольевна
Донец Ольга Казимировна
Синицына Мария Борисовна

Служба психологического сопровождения, классные руководители
  Ермакова Анна Викторовна
Рахимжанова Салтанат Ерненовна
Овсянникова Татьяна Леонидовна [t.ovsyannikova@flyceum.kz]
Ендуткина Виктория Викторовна
Дауб Ольга Леонидовна
 

[Қаз] [Рус] [Eng]

 
 

 
 

Государственные символы Республики Казахстан
Государственные символы
Государственный Герб
Государственный Флаг
Государственный Гимн

 
 

Информация о государственных закупках
Фонд памяти Слухаевского Александра Сергеевича
Лицейское TV
Каталог инструментов и технологий для электронного обучения
Виртуальная приемная

 
 

Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского

 
 

 
 

 
 
Copyright © 1996- , SDS Group Первый городской общеобразовательный лицей